Posts by Viktsav

У меня только один вопрос как прислать вам личное сообщение через ваш профиль или как то по другому я просто не разу это не делал подскажите пожалуйста

Да время будет в воскресение весь день, я живу в Московской области думаю разница во времени часа 3 Teamviewer поставлю хотя до этого им не пользовался, думаю разберусь. Teamviewer поставил настроил подсказывайте что еще от меня требуется

Я пробывал создать Ozmosis но у меня не получилось в предыдущих постах я описывал проблемы с которыми столкнулся. Kuckkuck если вы можете мне помочь с Ozmosis буду рад помощи. Пока останусь на Clover

I tried to create Ozmosis but I failed in previous posts I described the problems I encountered. Kuckkuck if you can help me with Ozmosis will be glad to help. For now stay on Clover

Ich habe versucht, Ozmose zu schaffen, aber ich habe in meinen vorherigen Beiträgen, die Probleme beschrieben haben, versagt. Kuckkuck, wenn Sie mir bei Ozmosis helfen können, hilft Ihnen gerne weiter. Bleib erstmal auf Clover

Привет всем помогите поправить DSDT для моей MSI Z97 PC Mate файл прикладываю

Добавил IOReg и мой Config вообще у меня два вопроса мне кажется мой комп долго загружается примерно 1мин 20сек может это из за старенького диска на SATAII и второй вопрос с режимом сна выходит из режима сна и сразу уходит в перезагрузку

Files

• DSDT.zip

(20.73 kB, downloaded 186 times, last: )
    • Виктор iMac.zip

(526.36 kB, downloaded 236 times, last: )
    • Config.zip

(2.11 kB, downloaded 196 times, last: )

Спасибо за поддержку, да с Clover намного проще перехожу на него. Тем более у меня был уже небольшой опыт с Clover. Просто хотел попробовать что то новое но не получилось.

По пробывал ваш Ozmosis результат прежний загрузочную флешку видит, файлы установщика копирует дальше пустота, пробывал менять фалы Ozmosis местами тот же эффект

Пробывал вводить команду присланную DSM2 результат нулевой

Выкладываю фото загрузки с моим Ozmosis и файл загрузчика

может кто-нибудь сможет разобраться в чем здесь ошибка

Хочу добавить файл Clover с которым все системы загружаются и работают без проблем там вместо FakeSMC используется VirtualSMС

By trying your Ozmosis result, the previous bootable USB flash drive sees, the installer files copies further the void, trying to change the Ozmosis files in places the same effect

I tried to enter the command sent by DSM2 result to zero

I upload photo uploads with my Ozmosis and file uploader

can anyone be able to figure out what is wrong here

Beim Versuch, Ihr Ozmosis-Ergebnis zu sehen, wird das vorherige bootfähige USB-Flash-Laufwerk erkannt, die Installationsdateien kopiert die Leere weiter und versuchen, die Ozmosis-Dateien an Orten zu ändern, um denselben Effekt zu erzielen

Ich habe versucht, das von DSM2 gesendete Ergebnis auf Null zu setzen

Ich lade Foto-Uploads mit meinem Ozmosis- und Datei-Uploader hoch

Kann jemand herausfinden, was hier falsch ist

Загружаю Recovery но загрузочного тома Mac OS там тоже не видно.

У меня еще вопрос зависит ли работа загрузчика от порядка расположения файлов в нем

I am loading Recovery, but the Mac OS boot volume is also not visible there.

I still have a question whether the work of the loader depends on the order of the files in it

Прошу помощи у сообщества пытаюсь создать Ozmosis для HighSierra моя материнская плата MSI Z97 PC Mate за основу беру фалы биос других материнских плат MSI выложенных здесь на сайте. У меня получается следующее оригинальную установочную флешку загрузчик видит копирует с нее установочные файлы на HDD уходит в перезагрузку а потом видит или раздел Recovery 10.13.6 или никакого раздела не видит. Прикладываю последний созданный мною Ozmosis.

I’m asking the community for help. I’m trying to create Ozmosis for HighSierra. My motherboard is MSI Z97 PC Mate and I take the BIOS files of other MSI motherboards posted here on the site as a basis. I get the following original installation flash drive, the bootloader sees, copies the installation files from it to the HDD, goes into reboot and then it sees either the Recovery 10.13.6 partition or it does not see any partition. I attach the last Ozmosis I created.

Files

Помогите проверить мой ozmosis для MSI Z97 PC Mate

Sierra устанавливается и работает хорошо без Clover

High Sierra устанавливается только через Clover работает без Clover

Now I have another question. Please check my ozmosis for MSI Z97 PC Mate Sierra installs and works well without Clover. High Sierra installs only through Clover works without Clover.

Спасибо за помощь Gygabyte B85-HD3 так и не работает этот вопрос меня больше не интересует поставлю Windows

Сейчас у меня другой вопрос помогите проверить мой ozmosis для MSI Z97 PC Mate

Sierra устанавливается и работает хорошо без Clover

High Sierra устанавливается только через Clover работает без Clover

Thanks for the help. Gygabyte B85-HD3 doesn’t work. I’m not interested in this question. I’m going to install Windows. Now I have another question. Please check my ozmosis for MSI Z97 PC Mate Sierra installs and works well without Clover. High Sierra installs only through Clover works without Clover.

Привет подскажите как сделать Realtek8111.ffs из файла Realtek8111.kext ver.2.2.2 . Программа Kext2FFS выдает ошибку

Hi, tell me how to make Realtek8111.ffs from Realtek8111.kext ver.2.2.2. The Kext2FFS program gives an error

Спасибо за помощь буду пробовать. У этой материнской платы очень маленький bios. Ревизия правильная 2.0

С уважением Виктор

Thanks for the help I will try. This motherboard has a very small bios. Revision Correct 2.0 Regards Victor